Torre de Gálata Residencial, Fazenda em Itajaí

Torre de Gálata ResidencialTorre de Gálata ResidencialTorre de Gálata ResidencialTorre de Gálata ResidencialTorre de Gálata ResidencialTorre de Gálata ResidencialTorre de Gálata ResidencialTorre de Gálata Residencial
Torre de Gálata Residencial

Rua Emílio da Cruz Coutinho 70, Fazenda, Itajaí-SC

(Ver o mapa)
  • Fase: Pronto

  • Status: Lançamento

  • área útil de 74, 75, 78, 81, 94, 142, 148, 154 e 158 m² de área útil
  • 1 e 2 dormitórios

O Empreendimento

Assista o Vídeo

Ficha técnica

  • Segurança
    • Portão eletrônico
  • Infraestrutura
    • Medição de água individualizada
    • Aquecimento Gás
    • Elevador privativo
    • Ar condicionado
    • 1 Entrada de energia elétrica
    • 1 Vaga garagem
    • 1 Elevador
  • Lazer
    • Piscina
    • Brinquedoteca
    • Gourmet
    • Piscina infantil
    • Sala fitness
    • Salão de festas
    • Salão de jogos
    • 1 Piscina adulto

Residencial Torre de Gálata - 12 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamentoTérreo1111142,9900142,99
VendaApartamentoTérreo1111154,2300154,23
VendaApartamentoTérreo1111148,9700148,97
VendaApartamentoTérreo1112158,790074,6000158,79
VendaApartamentoTérreo2111275,0000142,00
VendaApartamentoTérreo21112154,2300154,23
VendaApartamentoTérreo21111142,990078,0000142,99
VendaApartamentoTérreo211178,0000142,00
VendaApartamentoTérreo2111278,0000142,00
VendaApartamentoTérreo211181,000081,00
VendaApartamentoTérreo211178,000078,00
VendaApartamentoTérreo2111281,000081,00
VendaApartamentoTérreo111158,7900158,79
VendaApartamentoTérreo2111181,000081,00

Torre de Galata Residencial - 0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamentoTérreo11111142,9900142,99
VendaApartamentoTérreo1111174,6000142,99
VendaApartamentoTérreo111174,6000142,99
VendaApartamentoTérreo2121274,6000158,79
VendaApartamentoTérreo2121281,0000158,79

1 - 0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamentoTérreo221294,0000142,00
VendaApartamentoTérreo2121194,0000142,00

Mapa de Localização

Rua Emílio da Cruz Coutinho 70, Fazenda, Itajaí-SC

Incorporação e construção

Entre em Contato

*Nome
*Telefone
*Mensagem
*Informe a sequência:

Imóveis neste Empreendimento

Nenhum imóvel encontrado nesse empreendimento.