Parque Europeu, Carvalho em Itajaí

Parque EuropeuParque EuropeuParque EuropeuParque EuropeuParque EuropeuParque EuropeuParque EuropeuParque EuropeuParque EuropeuParque EuropeuParque EuropeuParque Europeu
Parque Europeu

Rua Alvaro Beraldi , Carvalho, Itajaí-SC

(Ver o mapa)
  • Fase: Não iniciado

  • Status: Lançamento

  • área útil de 35, 44, 45, 46, 50, 90, 90 e 4661 m² de área útil
  • 2, 3 e 1 dormitórios

O Empreendimento

Descrição

A melhor localização com condições e preços imbatíveis!

Assista o Vídeo

Ficha técnica

  • Lazer
    • Churrasqueira
    • Bicicletário
    • Gourmet
    • Playground
    • Salão de festas
    • Salão de jogos
    • Bosque
  • Infraestrutura
    • Jardim
    • Acesso p/ deficientes
    • Ar condicionado
    • Instalações p/ internet
    • Rua asfaltada
  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Guarita de segurança
    • Portaria 24h
    • Circuito interno de TV
  • Serviços
    • Central de limpeza e governança
  • Social
    • Praça convivência

14 andare(s) - Não iniciado

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamento4 ao 9211146,610012,000046,611,2,3,4,5,6,7,8
VendaApartamento1 ao 4211145,400012,000045,401,2,3,4,5,6,7,8
VendaApartamento10 ao 132111150,010012,000050,011,8
VendaApartamento13 ao 143111190,000012,000090,002,3,6,7
VendaApartamentoTérreo111144,000044,00
VendaApartamentoTérreo1111146,610046,61
VendaApartamentoTérreo21114661,000058,35
VendaApartamentoTérreo111135,660044,64
VendaApartamentoTérreo211146,610058,35
VendaApartamento DuplexTérreo322290,8000112,70
VendaApartamentoTérreo2121150,01005001,00
VendaApartamentoTérreo2121150,010062,61
Próximo a Univali, á 3 minutos do centro de Itajaí

Mapa de Localização

Rua Alvaro Beraldi , Carvalho, Itajaí-SC

Incorporação e construção

Entre em Contato

*Nome
*Telefone
*Mensagem
*Informe a sequência:

Imóveis neste Empreendimento

Foram encontrados 3 Imóveis.

Apartamento  residencial à venda, Carvalho, Itajaí.
Carvalho Apartamento Valor de Venda: R$ 170.000
Apartamento residencial à venda, Carvalho, Itajaí - AP1519.
Carvalho Apartamento Valor de Venda: R$ 203.500
Apartamento Duplex residencial à venda, Carvalho, Itajaí.
Carvalho Apartamento Duplex Valor de Venda: R$ 357.500,80