Nossa Equipe
Prezado cliente, nossos corretores estão sempre à sua disposição, e possuem identificação AMDG.


Diretoria /Gerência e Administrativo
Allan Victor Rodrigues
(47) 9698-4343
allan@amdgimoveis.com.br
Auxiliar Administrativo/Locação
Fabrício Bellini
(47) 9652-5209
bellini@amdgimoveis.com.br
Diretor Executivo
CRECI: 13.159
Gabriel Gregorio
(47) 9985-4931
gabriel@amdgimoveis.com.br
CRECI: 15.789
Islan Nascimento
(47) 9698-5352
islan@amdgimoveis.com.br
CRECI: 17.996
Sara Santana Bellini
(47) 3045-7577
sara@amdgimoveis.com.br
Gerente Administrativo
Silvio Santos Safanelli
(47) 9698-4141
silvio@amdgimoveis.com.br
Auxiliar Administrativo


Corretores de Imóvel
Evaert Teixeira
(47) 9698-4441
evaert@amdgimoveis.com.br
CRECI: 45.305
Leandro Alonso dos Santos
(47) 9698-5051
leandro@amdgimoveis.com.br
CRECI: 37.760
Marcia Saueressig
(47) 9698-4222
marcia@amdgimoveis.com.br
CRECI 23.138
Rafael Nei
(47)9698-5200

rafaelnei@amdgimoveis.com.br

CRECI:24.289
Rafael Santana
(47) 9698-5049
rafaelsantana@amdgimoveis.com.br
CRECI: 22.120


Atendentes de Locação
Jaqueline Caldeira
(47) 9698-4333
jaqueline@amdgimoveis.com.br
Rafaela Manerich
(47) 9698-4949
rafaela@amdgimoveis.com.br


Recepcionista
Samara Fernandes
atendimentoitj@amdgimoveis.com.br
Itajaí


Outros Serviços

  • Assessoria Imobiliária
  • Assessoria para investidores
  • Viabilização de projetos

Redes Sociais

Vídeos

Newsletters

Nome:

E-mail:

Cadastrar

Desenvolvedor

Empresa parceira AMDG